Auction 77
77-2819 Ernst August,
Herzog zu Braunschweig u. Lüneburg, ehem. Kronprinz von Hannover (1887-1953) im Kreis seiner Familie. Gelatinesilberabzug von Josef Turek, um 1930. 16,2 x 21,3 cm. Unten rechts auf d. Unterlage vom Fotografen signiert. Auf Kart. aufgezogen. - Unterlage mit hs. Widmung, dat. 2.Juli 1994.