Auction 77
77-1987 Processionale ritibus
Romanae Ecclesiae accomodatum... Editio postrema, ad exemplar Breviarii Romani Clementis VIII. Auctoritate recogniti, & Ritualis Romani Pauli V Pont. Max. Jussu editi, recensita & innovata. Antwerpen, Architypographia Plantiniana 1774. Kl.4°. Druck in Rot u. Schwarz, mit Notendruck. 3 Bl., 304 S., XCXIX S. Ldr. d. Zt. (Stark beschabt, etw. best., Kap. eingerissen, Ecken u. Kanten tls. restauriert).
Besitzverm. a. vord. Innendeckel, gestr. Besitzverm. a. Vors., Tintenfl. a. Tit., Innengel. gebrochen.