Auktion 77

77-1783

Hrdlicka,A.

Drei Zyklen. Wien & Mchn: Jugend und Volk 1968. Qu. 4°. 87 S. Olwd. - EA. Mit eh. Signatur d. Künstlers a. d. Vorsatz.

Dabei: Ders. Schach. Zeichungen I. Mit 1 unsignierten Radierung. - Ders. Graphik. Ffm. 1973. Okart. - Mit eh. Widm. u. Signatur a. d. Vorsatz. - Ders. Radierungen. 3 Hefte. Okart. Jwls. mit eh. Signatur d. Künstlers a. d. Vorsatz. - Weiterhin dabei: 7 Werke in 8 Bdn zu Alfred Hrdlicka. Darunter Lewin. Druckgraphik. 2 Bde. - Zus. 13 Werke in 14 Bänden.

Hrdlicka,A. | Bild Nr.1

Hrdlicka,A. | Bild Nr.1