Auktion 76
76-6542 Unbekannter Künstler
(1. H. 20. Jh.). Nächtliche, zusammensitzende Gruppe mit Geiger u. tls. entblößten Frauen. Aquarell über Kohle. Blgr. 21,5 x 17 cm.