Auktion 76
76-6530 Unbekannter Aquarellist
(Englisch 19. Jh.). "Whitchurch in Shropshire", "Burbage bei Brighton", "Pateley Bridge in Yorkshire". 5 Bl. Aquarell über Bleistift, weiss gehöht, um 1880. 12° - 8°. Einige dat. u. betit. Tls. auf Papier geklebt.