Auktion 76
76-6134 Daumier, Honoré.
Bl. 37 aus "Types Parisiens". Lithographie. 19 x 24,5 cm. Hinter Passep. geklebt. Mit frz. Text unter d. Darst. u. dem Monogr. im Stein. Verso kein Text. - Vereinz. schwach stockfl.