Auktion 76
76-5866 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota/Budapest - Rossdorf 2009). Auf den Dünen von Sylt. Farbholzschnitt auf Bütten 1980. 38 x 53 cm. Sign. u. num. - Paschke 404. - Ex. 91/100.