Auktion 76
76-4477 Stehlampe, Art Deco.
Wohl Frankreich, 1.H. 20.Jhdt. Geometrisch geformter, schmiedeeiserner Fuss, Aluminium Lichtschale, 4 geätzte Gläser, Funktionstüchtig. H: 164 cm, Lichtschale D: 44 cm. Seltenes Design. Gebrauchssp.