Auktion 124:

  Auktion 76

76-2552

Derrière le miroir.

Nr. 29-30 in 1 Heft. 2. Aufl. Paris, Maeght 1950. Fol. Mit 2 Farblithographien. Lose in OU. (Etw. berieb. u. best.). - Cramer 23. Mourlot 96.

Derrière le miroir. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt