Auktion 76
76-4405 Theatermaske.
Wohl Anf. 20.Jhdt. Fein geschnitzte Holzmaske, bekrönter Mann, Aus thailänd. Theaterspiel. Farb. gefasst, Holz schön patiniert. Bart u. Augenbrauen aus Fell. Schöner Zust. ca. 21,5 x 14 cm.