Auktion 74
74-871 Lezius,M.
Das Ehrenkleid des Soldaten. Bln., Ullstein (1936). 4°. Mit 208 farb. Tafeln u. zahlr. Textabb. 415 S., 2 Bl. (Tafeln in der Seitenzählung). Ohldr. mit Kopfgoldschn. (Etw. berieb.). - Lipperheide Qb 79. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.