Auktion 74
74-7748 Zajicek, Karl Wenzel
(1860 Wien 1923). "Hengst Graben bei Puchberg". Aquarell, tls. weiß gehöht. Blgr. 12 x 16,8 cm. Sign. "W.Zajicek" u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Unt. re. Eck min. läd.