Auktion 74
74-7598 Unbekannter Künstler
(Ang. 20. Jh.). 2 weibl. Akte, der eine eher insulanisch mit Kopfbedeckung, der andere mit Anhänger "Hand der Fatima". Hüftbilder. Öl auf Pappe bzw. Sperrholzplatte. Je ca. 20 x 14 cm. 1 Bl. bez. od. sign. "Areda". - Tls. Beschabungen.