Auktion 74
74-7593 Unbekannter Künstler
(20. Jh.). Feld- u. Wiesenlandschaft. Aquarell über Bleistiftskizze. 37 x 47 cm. Unter Passep. u. Glas im goldenen Rahmen mit grossem, geschnitztem Blütendekor. - Einige Nadellöcher an d. Rändern u. im Himmel.