Auktion 74
74-7489 Simesen, Viggo Rasmus
(1864 Kopenhagen, Schüler Kröyers). Blumenranke. Öl auf Leinwand. 29,7 x 19,8 cm. Re. unt. sign. "V. Simesen". In Holz gerahmt.