Auktion 74
74-7430 Sammlung
von 6 Bl. Graphiken von versch. Künstlern in versch. Techn. u. Formaten, 1979-87. Sign. u. tls. dat., num. u. betitelt.
Enthält Bl. von: Erich Husemann (2 Farbserigr.), Hermann Hoormann (Radierung), Sina Hoffmann (Farblithogr.), Gregg Cooper (Farbradierung), Simon Dittrich (Farbrad.).