Auktion 74

74-7417

Sammlung

von 12 (9 farb.) Holzschnitten von H.Friedrich (2), L.Weiss, M.Hofmann (4), H.Dress (3), G.Grimm, K.Süß, auf versch. Papieren, 1985-2005. Blgr. 48 x 64 (1) u. 76 x 56 cm. Sign. u. bez. "e.a." bzw. "E.A.".

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1