Auktion 74

74-7416

Sammlung

von 12 (10 farb.) Holzschnitten von M.Hoffmann (2), K.Schmid, H.Friedrich, H.Dress (3), A.Wichtreu, K.Süß (1 dplt.), D.Zemke auf versch. Papieren, 1988-2005. Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. 11 Bl. bez. "e.a." bzw. "E.A." - 1 Bl. mit Randeinriß unt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1