Auktion 74
74-7213 Monogrammist J.R.
(19. Jh.). Sitzende Frau im Gewand. Bleistiftstudie am oberen Rand auf gelbem Karton geklebt. 30 x 21,5 cm. Monogr. Karton fremd bez. "J.Reinhard. 1840". Mit WZ "GC". - Etw. stockfl. Ränder mit Gebrauchssp. Einige Knicke.