Auktion 74
74-7119 Liebig, Kurt
(19./20. Jh.). Bodnegg bei Tettnang. Dorfansicht mit der Kirche auf dem Hügel. Öl auf Lwd. auf Karton aufkasch. 24 x 33 cm. Sign. Verso beschr. Gerahmt. - Lwd. etw. gewellt.