Auktion 74
74-7061 König, Helga
(1961 Schwäbisch Gmünd - ansässig in Trier). Ohne Titel. Mischtechnik auf Kart., 1996. 24 x 12 cm. Mit Bleistift monogr. u. dat.
Beiliegen: Dies., 3 Bl. Mischtechniken auf Papier. 18,2 x 12 bis 22,5 x 15,8 cm. Alle mont.