Auktion 74

74-6760

Emanuel, Walter L.

(Großbritannien 19./20. Jh.). "The Huntsman's courtship". Tuschzeichnung. 8,8 x 11,3 cm. Unten rechts monogr. Auf Kart. aufgezogen.

Mit aufgeklebtem hs. "Back Label" einer Londoner Galerie auf d. Rücks. des Kartons (dieses gebräunt u. tls. verblasst). Kart. mit kl. Eckfehlst.

Emanuel, Walter L. | Bild Nr.1