Auktion 74
74-6594 Bega, Cornelius
(1620 Haarlem 1664). Bauer zündet seine Pfeife an. Radierung um 1650. 9,1 x 8 cm. Blgr. 11,4 x 9 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vgl. B. 20. - Ränder tls. bis über d. Plattenrand beschn. Tls. fl.