Auction 74
74-6412 Tartarei.
"Carte de Tartarie...". Grenz- u. flächenkolor. Kupferstichkarte von N. Guerard bei G. del' Isle, Paris, dat. 1706. 48 x 63,5 cm. Mit ausgemalter Titelkart. - Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. fl.