Auktion 74
74-6406 Sammlung
von 19 Karten. in versch. Techniken. 18./19. Jhd.
Enthält: "Des russischen Reiches statthalterschaften... Nro. 64". kol. Kupferstichkarte. "Des russischen Reiches statthalterschaften... Nro. 66". Kol. Kupferstichkarte. - Weitere. - Etw. Gebrauchssp.