Auktion 74

74-6406

Sammlung

von 19 Karten. in versch. Techniken. 18./19. Jhd.

Enthält: "Des russischen Reiches statthalterschaften... Nro. 64". kol. Kupferstichkarte. "Des russischen Reiches statthalterschaften... Nro. 66". Kol. Kupferstichkarte. - Weitere. - Etw. Gebrauchssp.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1