Auktion 74
74-6388 Moskau.
"Prospect des Kalomensköe, eines Kaiserl. alten Som(m)er Palast bei Moscau". Kolor. Guckkastenkupfer v. J.Carmine, Augsburg um 1790. 28 x 40 cm. Ob. re. Nr. 7. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Lichtrandig. Selten.