Auktion 74
74-6355 Sammlung
von 4 Bl. Karten. Kolor. Kupferstiche (3) u. kolor. Stahlstich, 18.-19. Jh. Qu.Fol. u. Qu.Imp.Fol.
"Theatre de la guerre en Austriche...", bei Mortier, Amsterdam. - "Maiestas Austriaca...", bei Seutter, Augsburg. - "Confédération Germanique... Empire d'Autriche", v. Delamarche, 1825. - "Austrian Dominions III Croatia, Sclavonia and Dalmatia", bei Baldwin & Cradock, Ldn. 1832. - Tls. Gebrauchssp.