Auktion 74
74-6129 Lettland.
3 kol. Kupferstichkarten. 18. Jhd. Gr.4° bis Qu.Gr.4°. Unter Passep. - "Curlande Partie Occidentale". Um 1760. - "Das Herzogthum Kurland u. Semgallen Nro. 59". Um 1790. - "Curlande et Semigal Partie Orientale". Um 1760.