Auktion 74
74-6035 Stretz, Karl
(1900 Pforzheim 1965). "Wildberg". Aquarell. 1958. Blgr. 34 x 45 cm. Sign., dat. u. betitel. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).