Auktion 74
74-4550 Robida,A.
Paris de siècle en siècle. Paris, (um 1890). 4°. Mit 1 Rad., 24 (8 farb.) lith. Tafeln u. zahlr. lith. Textill. nach A. Robida. 412 S. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt. u. fl., berieb. u. best.). - Carteret V, 170. - Tls. stockfl.