Auktion 74
74-3162 XXe Siecle.
Wilfredo Lamm. No. 52. Paris 1979. 4°. Mit 2 farb. Orig.- Lithogr. u. zahlr. Illustr. 124 S. Opbd. (Druck- u. Kratzsp., tls. best.). - Französischspr. Ausgabe. Die 2 Lithographien wurden für diese Ausgabe geschaffen.