Auktion 74

74-3145

Konvolut

von ca. 250 Bänden vorwiegend Literatur des 20. Jhts., tls. auch 19. Jht. Versch. Aufl., Formate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren).

Enthält u.a. auch Reihenwerke, Kleinschriften, illustr. Ausgaben u. mehrere dekorativ in Leder oder Halbleder gebundene Ausgaben. - Tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1