Auktion 74
74-2739 Sailer,J.M.
Biographische Schriften. 2. revid. Ausg. 2 Bde. Sulzb., Seidel 1841. S. (III)-XVI, 516 SS., 2 Bl.; S. (III)-VIII, 504 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.).
(Sämmtliche Werke, Tle. 38 u. 39). - Goed. XII, 544,63. De Backer/S. VII, S, 400. - Ohne Reihentit. gebräunt u. stockfl. Vors. mit Eckabschn.