Auction 74
74-2342 Hagen,F.H.v.d. (Hrsg.).
Lieder der älteren oder Sämundischen Edda. Berlin, Haude u. Spener 1812. 1 Bl., CXVIII, 98 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).
Goed. I, 170, 1. Erste in Deutschland erschienene Ausgabe. - Tls. stockfleckig.