Auktion 74
74-2301 Bodenstedt,F.
Theater. (Kaiser Paul. - Wandlungen). Bln., Grote 1876. X, 234 S. Hldr. um 1900. (Rckn. mit kl. Ausschnitt, berieb. u. best.). - WG. 53. Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. (1774).