Auktion 74
74-1841 Lexer,M.
Mittelhochdeutsches Taschenwörterbuch. 2. Aufl., Lpz., Hirzel 1885. VI, 413 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.).
Beiliegt: Pökel,W. Philologisches Schriftsteller-Lexikon. Lpz., Krüger 1882. VIII, 328 S. Läd. Hldr. d. Zt.