Auktion 141:
Auktion 74
74-1347 Lintz,L.
Die Grenze zwischen der Feld- und Waldkultur in besonderer Beziehung auf die Länder des linken Rhein-Ufers, binnen dem Rheine, der Saar, Mosel und Aar. 2. Ausga. Bonn, Weber 1826. Mit 3 gefalt. Tab. X, 153 S. Pbd. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Titel gestempelt, etw. stockfl.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt