Auktion 74
74-114 Brandis,D.
Die durch göttlichen Gnaden-Beystand getriebene Wächter-Stimm, enthalten in LXXVII außerlesenen Predigten ... O.O. u.Dr. 1711. 4°. 14 Bl., 767 S. Prgt. d. Zt. (Fleckig). - Selten, für uns bibliogr. nicht nachweisbar. - Etw. gebräunt, N.a.T.u.V. - Exlibris.