Auktion 73
73-689 Wagner,J. u. G. Eichenberger.
Die Olympischen Spiele Paris 1924. Zürich, Wagner (1924). 4°. Mit über 300 Abb. nach Orig.-Aufnahmen. 4 Bl. Anz., 69 S., 1 Bl., 6 Bl. Anz. Olwd. (Berieb. u. best., Rckn. mit kl. Loch). - Tls. leichte Gebrauchsspuren. - Selten.