Auktion 73
73-5557 Ziegler, Richard
(1891 Pforzheim 1992). Porträt "Johanna M.C.Reynolds-Vink" Öl auf Lwd. 62,5 x 47,5 cm. Unt. li. monogr. Gerahmt. - Unten im Bild kl. Farbverlust (in der Armdarstellung).