Auktion 73
73-5383 Sterrer, Karl
(1885 Wien 1972). Schwestern. Farblithographie bei A.Berger f. Ges. f. vervielf. Kunst, Wien (1918). 43,5 x 27,5 cm. Im Unterrd. typogr. bez. - Oben tls. randrissig, tls. schwach stockfl.