Auktion 73
73-5379 Steinmetz, Frank N.
(2. H. 20. Jh., Deutsch). Kniende Figur mit ausgestreckten Armen. Bronze mit grüner Patina, 1990. Höhe 13, Länge 11 cm. Unter dem Sockel mit graviertem Monogramm FS, Datum u. Nr. - Ex. 9/25.