Auktion 73
73-5219 Rauh, Caspar Walter
(1912 Würzburg - Kulmbach 1983). "Episode im Walde". Rad. in Schwarzbraun auf Bütten 1981. 27,5 x 34 cm. Blgr. 40 x 53,5 cm. Sign., betit. u. bez. EA. Mit Namensz. u. Datum in der Pl. - Rauh 454. - Ränder tls. mit Farbstift num.