Auction 73
73-4717 Hettner, Otto
(1875 Dresden 1931). Männliche u. weibliche Akte an einem Brunnen. Lithographie auf Japan ca. 1917. Ca. 31 x 42 cm. Signiert u. mit dem Monogr. im Stein. - Rd. etw. stockfl. u. gebr., tls. knittrig.