Auktion 73
73-4652 Greim, Antje
(20. Jh.). "irdische Liebe" - "geistige Liebe" - "himmlische Liebe". 3 Bl. Radierungen mit grüner Tonplatte 1970. Plgr. je 36,5 x 36,5 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "épreuve d'artiste".