Auktion 73
73-4534 Dali, Salvador
(1904 Figueras 1989). Blatt aus der Mappe "Les Songes drolatiques de Pantagruel". Farblithographie auf Japan, (Genf 1973). Imp.Fol. Sign. u. bez. "E.A". - Michler/Löpsinger 1410. - Ecken knickf.