Auction 73
73-4472 Buchholz, Wolff
(1935 Hamburg). 2 Bl. Künstlergraphiken 1971. Beide sign. u. dat.
Landschaft. Serigraphie. 52,7 x 42, Blgr.61,5 x 44 cm. - Verschlungene Körper. Offset. 47 x 53, Blgr. 84 x 61 cm. - W. Rd. etw. knittrig, tls. schmutzfl.