Auktion 73
73-4440 Biese, Karl
(1863 Hamburg - Tübingen 1926). Winternebel. Farblithographie auf Japanpapier um 1910. Ca. 24 x 35, Blgr. 45 x 55 cm. Signiert. - Etw. stockfl., tls. knittrig. - Beiliegt: Dass. Unsigniert.