Auction 73
73-4237 Wien.
"Döbling". Teilansicht des Ortes. Lav. Bleistiftzeichnung von A. (?) Du Mont, 1820. 30,5 x 43 cm. Sign., dat. u. bez. Mit schwarzem Tuschrand, mont. u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).