Auktion 73
73-3829 Ziegelöfen
bei Heiligenstadt. Farblithogr. von Josef Danilowatz (1877-1945), ca.1906. 39 x 50 cm. Im Stein monogr. u. im Unterrd. typogr. bez. - Aus der Jahresmappe der Ges. für vervielf. Kunst, Wien 1906.